• Предметная неделя физкультуры и здорового образа жизни

Автор: Администрация
    Открытие недели физкультуры и здорового образа жизни прошло с утренней гимнастики в школе в спортивном зале , где приняли учащиеся1-12 классов. Цели проведения недели физической культуры:формировать у школьников представления о здоровом образе жизни. Мотивировать на занятия физической культурой и спортом. Стимулировать рост творческой и познавательной деятельности. Задачи предметной недели физической культуры:способствовать развитию интереса учащихся к истории физической культуры и спорта, ее настоящему поддерживать инициативу и творчество учащихся,воспитывать уважительное отношение друг к другу.
    Предметная неделя физкультуры и здорового образа жизни.