Проведение школьного конкурса " Звезда Победы".
    26 апреля 2022, 07:11

Школьный творческий конкурс " Звезда Победы" посвящён празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проводится c 27.04.22-12.05.22
    Школьный летний оздоровительный лагерь " Солнышко".
    03 июня 2022, 15:22

Познавательный квест "Времена школьных чудес"
    Предметная неделя по математике и математических представлений.
    28 января 2023, 15:43

В школе с 30.01.2023-03.02.2023 года пройдет предметная недели математике и математическим представлениям.Цели проведения недели: привитие интереса к изучению предмета; -популяризация знаний в области математики; способствование проявлению и развитию тех или иных наклонностей учащихся, их творческих способностей. В предметной неделе примут участие все учителя школы. Проведению недели математики предшествовала серьёзная подготовительная работа.

Документы не выбраны