• Школьный летний оздоровительный лагерь " Солнышко"

Познавательный квест "Времена школьных чудес"
    Школьный летний оздоровительный лагерь " Солнышко".
    Для ребят, посещающих лагерь, состоялся познавательный квест "Времена школьных чудес", который провели сотрудники Ульяновского Краеведческого музея имени И.А. Гончарова. Квест прошел в форме путешествия по станциям, сначала ребята попали в сказочную страну, где отгадывали загадки, вспоминали героев сказок. На следующей станции познакомились с предметами быта русской старины, примеряли старую русскую одежду, узнали, как плели лапти, ткали ковры. На последней станции ребята очутились в лесу, изучали следы животных и птиц, по которым узнавали их повадки.