• День здоровья!

Автор: Администрация
    В школе и филиале был проведён День здоровья. Классные руководителишколы прошлись тропой здоровья вместе с родителями учеников, покормили птиц, надышались свежим воздухом. Ученики 6-9 классов поиграли в подвижные и спортивные игры, Классные руководители филиала организовали для учеников своих классов утренние флешмобы, спортивные состязания , классные часы, во время которых обсудили тему здорового питания, профилактику вирусных инфекций, здорового образа жизни без вредных привычек, а также все участники мероприятия зарядились хорошим настроением и получили положительные эмоции от общения.
    День здоровья!.