• 13 неделя антикоррупционных инициатив

В школе прошел психологический тренинг по теме " Отношение к деньгам как к проверке нравственной стойкости человека" с целью  содействия  формированию антикоррупционного сознания, културы обучающихся.среди обучающихся 9-го класса.В ходе тренинга  ребята ознакомились с  характеристикой понятий «коррупция», «коррумпированность», познакомились  с формами проявления коррупции, ее последствиями и способами борьбы с ней.расширили кругозор , развили основы поисковой деятельности, формировать собственное мировоззрение на проблемы современного общества,. учились  формировать умения работать в группах, высказывать свое мнение.Отрабатывались упражнениями ответственность за собственные действия и поступки,отношение к деньгам,  сознательность и социальную активность у подростков.
    30 ноября четверг, 18:15
    13 неделя антикоррупционных инициатив.