• 13 неделя антикоррупционных инициатив

с.Максимовка
    С 27 ноября в филиале 39 школы началась 13-я неделя антикоррупционных инициатив. Для обучающихся 10в/11в, 7г/8д, 4е/5е/6е и 7ж/8ж классов была проведена познавателтная викторина под названием " Коррупция в мире сказок ".
    Классные руководители 1в/2в, 3д/4д, 9в и 6г/6з/8г классов для своих учеников провели беседу-диспут " Что такое коррупция ", которая сопровождалась просмотром короткометражных мультипликационных фильмов.
    В начале недели была оформлена выставка детских рисунков под названием " Коррупция глазами детей", по средством которой ребята попытались отразить своё отношение к таким негативным явлениям в обществе людей, как коррупция и взяточничество.
    29 ноября среда, 17:39
    13 неделя антикоррупционных инициатив.