• 13 неделя антикоррупционных инициатив

г.Ульяновск, пр.Гая д. 21
     В школе и филиале  в рамках проведения 13 недели антикоррупционных инициатив  прошел клаасный час  по теме " Ребятам о коррупции" с обучающимися с 5-9 класс, в ходе презентационного материала ребятам в доступной форме разьяснили, что такое коррупции и причины возникновения коррупционного поведения, на мероприятие была приглашена заведующая библиотекой с переносной выставкой литературы и книг по антикорупционной тематике.По окончанию ьыл проведен мини-тест с ребятами для закрепления полученных знаний.
    28 ноября вторник, 15:00
    13 неделя антикоррупционных инициатив.