• Чемпионат и Первенство Ульяновской области по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня ученики филиала 39 школы под руководством своего педагога по физической культуре Аипова Гильфана Ахметшовича приняли участие в Чемпионате и Первенстве Ульяновской области по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Всех троих наших ребят наградили дипломами за занятые призовые места в дисциплине: прыжки с места и бег на дистанцию 60 м. Ура! Молодцы! Поздравляем вас, ребята!
    30 июня пятница, 17:00
    Чемпионат и Первенство Ульяновской области по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.