• Фестиваль спорта среди лиц с ОВЗ

СК «Новое Поколение»
    Фестиваль спорта среди лиц с ОВЗ проводится в рамках Декады инвалидов - 2023
    с целью повышения заинтересованности инвалидов, лиц с ОВЗ, семей, воспитывающих детей-инвалидов к занятиям физической культурой и адаптивным спортом в Ульяновской области в СК «Новое Поколение» по дисциплинам: настольный теннис, бочча, дартс, бадминтон. Команды ОГКОУШ № 39 и филиала приняли в нем активное участие и показали отличные результаты. 1 место - Журавлева Анна (дартс). 2 место- Олжабай Асанали дартс), 3 место- Журавлева Анна, Макаров Никита (бадминтон).
    Филиал школы: 1 место- Осипов Алексей ( бочча). 2 место- Осипов Алексей (дартс) 3 место - Кашкаров Антон (бочча), Гридин Игорь (дартс). Поздравляем победителей и участников соревнований!
    06 декабря среда, 14:30
    Фестиваль спорта среди лиц с ОВЗ.