• Гала- концерт " Храните детские сердца"

ул.Минаева, 50
    Завершился XXIII областной фестиваль художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья" Храните детские сердца ". 17 мая на гала-концерте, который проходил в концертном зале Областного дворца творчества детей и молодёжи , были объявлены и награждены победители. Творческий коллектив 39 школы и филиала был награждён дипломом за 2 место. От души поздравляем наших творческих ребят и их руководителей с этим достижением и желаем дальнейших успехов.
    Гала- концерт " Храните детские сердца".