• Гала-концерт XXII областного фестиваля детского творчества 'Храните детские сердца'

ул.Минаева, д.50
    Во дворце творчества детей и молодёжи состоялся гала-концерт XXII областного фестиваля детского творчества 'Храните детские сердца', также перед началом концерта дети посмотрели выставку творческих работ дипломантов и лауреатов фестиваля и приняли участие в работе мастер -классов .
    31 мая среда, 16:15
    Гала-концерт XXII областного фестиваля детского творчества 'Храните детские сердца'.