• Игровая программа с участием волонтеров "Веселая Спортландия".

В школьном лагере "Солнышко" прошла игровая программа с участием волонтеров "Веселая Спортландия". Цель мероприятия – формирование у детей осознанных потребностей в систематических занятиях спортом и ведении здорового образа жизни. Организовать данное мероприятие стало возможным благодаря спонсорской помощи Депутата Ульяновской Городской Думы VI созыва Анохина Константина Евгеньевича . Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несёт людям красоту, закаляет характер и учит преодолевать трудности.
    21 июня среда, 15:15
    Игровая программа с участием волонтеров "Веселая Спортландия"..