• Итоги учебного года

пр.Гая, д.21, с.Максимовка
    Подошёл к концу 2023-2024 учебный год, последние две недели которого были напряжёнными для выпускников ПНИ, школы и  филиала 39 школы. 29 мая завершилось итоговое наблюдение за обучающимися по специальным индивидуальным программам развития, которые в этом году заканчивают обучение в школе.
    30 мая для выпускников филиала школы, обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам образования обучающихся с лёгкой умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями) состоялось второе испытание итоговой аттестации по выбранному профилю труда.
    Все ребята показали хорошие результаты и теперь смело могут отправляться во взрослую жизнь. Поздравляем их с успешным прохождением итоговой аттестации и желаем им дальнейших успехов, новых достижений и побед.
    30 мая четверг, 17:10
    Итоги учебного года.