• Итоговая аттестация учащихся по АООП вариант 2 , в форме двухнедельного наблюдения

пр.Гая, д.21, с.Максимовка
    С 15 мая в школе и  филиале 39 школы в течение последних двух недель учебного года будет проходить итоговая аттестация выпускников, обучающихся по специальным индивидуальным программам развития. На уроках у обучающихся выпускных классов будут присутствовать члены экспертной группы, в состав которой вошли наши педагоги и законные представители детей. Пожелаем нашим выпускникам показать во время наблюдения свои умения , которые они приобрели за время обучении в нашей школе, удачи и успешного окончания их последнего учебного года.
    15 мая среда, 08:30
    Итоговая аттестация учащихся по АООП вариант 2 , в форме двухнедельного наблюдения.