• Итоговая аттестация в форме испытания по трудовому обучению

Город Трудовое обучение
    Сегодня для выпускников 39 школы и филиала был важный день. Они сдавали экзамен по профессионально-трудовому обучению. Выпускники филиала 9, 10 и 11 классов по профилю " Цветоводство и декоративное садоводство" , а выпускники 39 школы по профилями " Швейное дело" (девочки 9 класса), " Строительное дело" ( мальчики 9 класса) и Ландшафтный дизайн" (11 класс). Все ребята успешно прошли экзаменационные испытания и справились с заданиями как теоретической, так и практической части .
    02 июня пятница, 17:00
    Итоговая аттестация в форме испытания по трудовому обучению.