• Итоговая аттестация учащихся 9 класса по АООП вариант 1 в форме первого испытания

пр.Гая, д.21, с.Максимовка
    Сегодня памятный день для выпускников 9 классов 39 школы и филиала, обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с лёгкой умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями) вариант 1. Они приступили к первому испытанию итоговой аттестации в виде комплексной контрольной работы по русскому языку, чтению ( литературному чтению), математике и основам социальной жизни. Пожелаем им достойно пройти это испытание и справиться со всеми заданиями контрольной работы.
    16 мая четверг
    Итоговая аттестация учащихся 9 класса по АООП вариант 1  в форме первого испытания.