• IV детские областные паралимпийские игры

Сегодня обучающиеся 39 школы и филиала стали участниками соревнований по бочча IV детских областных паралимпийских игр, которые проходят в Ульяновске . Обучающие филиала, имеющие серьёзные двигательные ограничения, показали сегодня отличные результаты,  Акимова Дарья, которая впервые принимала участие в соревнованиях , заняла 2 место, а Кашкаров Антон занял 3 место.Ученики школы завоевали командный кубок. Это ещё раз доказывает, что нет препятствий для тех, кто работает над собой , преодолевает трудности и верит в свои силы. Поздравляем наших победителей!
    26 октября четверг, 20:15
    IV детские областные паралимпийские игры.