• Каникулы в филиале

с.максимовка
    Во время каникул проводились меропрития в филиале
    24 ноября пятница, 17:00
    Каникулы в филиале.
    учитель физкультуры Аипов Г. А. провёл спортивное развлечение под названием " Мы со спортом дружим " для маломобильных учеников филиала 39 школы. Его помощниками стали классные руковолители 9в и 6г/6з/8г классов. А Баженов С. А. провёл спортивное мероприятие для ребят из 9д/10д, 5в, 7в/8в классов под названием " Быстрее, выше, сильнее". Для учеников 6г/6з/8г класса их классный руководитель Арасланова Алеся Мясгутовна провела познавательно-развлекательную программу " День опытов и экспериментов ", Ахметова Лилия Равильевна провела беседу с обучающимися 4е/5е/6е класса по дородным знакам, которые являются нашими помощниками на дорогах, с обучающимися 6в класса Аипова Рабия Мунировна поиграла в сюжетно-ролевую игру " Доктор", Баженова Наталья Сергеевна с учениками 1г/3в/4в класса рисовали пальчиковыми красками золотую осень, Шубина Екатерина Олеговна для ребят 1в/2в организовала викторину " Уж ноябрь у двора стоял", а ученики 9в побывали на виртуальной экскурсии под названием" Мы живём в России".Посетили Центральную детскую библиотеку р.п. Ишеевка, где для них был организован показ театральной постановки группы активного долголетия " Лицедеи" под названием " Алёнушкины сказки". Ребятам очень понравился кукольный спектакль и та тёплая атмосфера, которая была создана для них сотрудниками библиотеки.