• Квест «STOP- коррупция!»

Город воспитательная работа

В школе прошёл Квест «STOP коррупция!» с целью в ыявление уровня знаний учащихся на тему коррупции и права;формирование у обучающихся навыков антикоррупционного  поведения, нетерпимости к проявлениям  коррупции в повседневной жизни.привитие антикоррупционных навыков, воспитание честности, порядочности. Участниками стали обучающиеся  5-7 классов .Квест проходил в игровой форме в четыре этапа с использованием инценировок. Мероприятие позволили ребятам закрепить понятие  антикоррупционное поведение.

22 марта среда, 17:00
    Квест «STOP- коррупция!».