• Мастер-класс " Открытка маме"

с.Максимовка
     В рамках плана каникул в филиале 39 школы классными руководителями были проведены различные мероприятия. Так, для обучающихся 7в/8в класса Агапова Любовь Александровна провела мастер-класс " Открытка маме", для ребят 7е/8е класса Ганяк Людмила Ивановна провела необычное мероприятие , посвящённое всемирному дню домашних животных под названием " Фотоохота Шарика", для учеников 1а/2б/4а/4б класса, 9г/10г/11г класса и 5а/6б/8а/9а класса их классными руководителями были организованы виртуальные экскурсии по музеям Ульяновской области, в 6д/7д/8з классе Трандина Елена Николаевна провела игру -викторину " Путешествие в мир сказок А. С. Пушкина", Угандеева Мария, Владимировна устроила для учеников своего класса мастер-класс по аппликации из полосок бумаги под названием " Ёжик", в 9д/10д классе Фахрутдинова Гузяль Расимовна провела библиотечный урок " Открывая книгу, открываешь мир".
    21 ноября вторник, 14:15
    Мастер-класс " Открытка маме".