• Мероприятие " Малышам о коррупции"

В школе прошло мероприятие с участием консультата Додоновой А.А. , главного специалиста Сергеевой О.Е.   департамента реализации государственной политики противодействия коррупции  для начальных классов по теме " Малышам о коррупции" В ходе мероприятия ребятам были предложены сказки  в иговой форме с ролевыми играми с целью  создание условий у детей антикоррупционного мировоззрения. Специалисты дали понятия коррупция, уточнили знания   детей о честности, порядочности.Учились правильно оценивать положительные и негативные поступки литературных героев и свои, воспитывали честность, правдивость.
    21 марта вторник, 18:00
    Мероприятие " Малышам о коррупции".