• Мероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы

Музей дважды Героя Советского Союза генерал-майора авиации И.С. Полбина.
    В день 119 -летия со дня рождения великого земляка ученики 9А класса посетили музей дважды Героя Советского Союза генерал-майора авиации И.С. Полбина. В рамках проведения  месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы  ребята узнали о подвиге летчика, Вместе с учителями о подвигах Ивана Семеновича Полбина рассказывают ученики. Детские голоса добавляют сухим историческим фактам пронзительности и живости. А главное — сверстникам проще донести информацию друг до друга.
    09 февраля пятница, 17:00
    Мероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.