• Мероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы

с.Максимовка
    В рамках плана месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы в филиале 39 школы среди учащихся с 1 по 11 класс была проведена патриотическая акция , посвящённая памяти жертв Холокоста, под названием " Бабочки памяти". Классные руководители филиала провели со своими учениками беседы, показали видеоролики и презентации и вырезали в память о невинно погибших жертвах нацистской Германии бумажных бабочек, которые символизируют хрупкость и уязвимость человеческой души.
    10 февраля суббота, 14:00
    Мероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.