• Мероприятия в филиале

с.Максимовка
    2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма. В этот день в филиале 39 школы было проведено несколько мероприятий, направленных на привлечение внимания окружающих к детям , имеющим расстройство аутистического спектра. В самом начале учебного дня наши старшеклассники провели для ребят с аутизмом акцию под названием " Подари ребёнку дождя синий шарик ", далее для них была организована познавательная программа " Путешествие в мир сказок ", которую провели сотрудники Центральной районной библиотеки им. Н.В. Гоголя . В классах были проведены тематические классные часы с просмотром видеороликов о детях с аутизмом " Дети дождя" и " Мы просто другие " , чтобы другие дети, окружающие ребят с аутизмом понимали и принимали их особенности. В фойе была организована выставка творческих работ детей с расстройством аутистического спектра, а для их родителей оформлен информационный стенд.
    02 апреля вторник, 14:10
    Мероприятия в филиале.