• Месячник патриотиМероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы

В школе и филиале стартовал месячник патриотического воспитания. В школе прошли Уроки Мужества в честь полного снятия  блокады Ленинграда. Глубокие по смыслу и содержанию прошли классные часы: «Символы блокады: от 125 граммов хлеба до Ленинградской симфонии». Мастер – класс «Светлячки памяти», «По страницам блокадного Ленинграда».
    Приняли участие  в патриотической акции «Обелиск».
        27 января- «День освобождения Красной Армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима)», День памяти жертв Холокоста.
      2 февраля прошли Уроки мужества «Мы будем помнить», «Подвиг на века»,  посвящённые  Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Посетили виртуальную экскурсию по музею-панораме "Сталинградская битва".
       Дети увидели мужество и героизм советских людей, проявленные в эти страшные дни. Ребята убедились в том, что память о тех далеких событиях нужна молодому поколению, чтобы не забывать историю своей страны, стать гуманнее и еще сильнее любить свою Родину.
    03 февраля суббота, 15:20
    Месячник патриотиМероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.