• Месячник патриотической работы

В  школе торжественной общешкольной линейкой стартовал месячник патриотической работы. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Задача нашего поколения - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.Ребята вспомнили заветные страницы истории нашей великой страны, героические имена, которые никогда не будут и не должны быть забыты.
    23 января вторник, 16:10
    Месячник патриотической работы.