• Месячник по профориентации " Шаги к профессии"

пр.Гая, д.21, с.Максимовка
    В школе и  филиале  проводится месячник по профориентации " Шаги к профессии". На этой неделе была оформлена выставка детских рисунков под названием " Самая важная для меня профессия " , проведены классные часы, посвящённые различным профессиям. Для старшеклассников было проведено тренинговое занятие с демонстрацией видеороликов о различных профессиях. А для выпускников организовано тестирование с целью определения склонностей к тому или иному виду деятельности для дальнейшего определения их профессиональной ориентации.
    18 апреля четверг, 13:40
    Месячник по профориентации " Шаги к профессии".