• месячник по профориентации " Шаги к профессии

с.Максимовка
    В филиале 39 школы начался месячник по профориентации " Шаги к профессии ", который будет проходить с 1 по 30 апреля. На этой неделе для обучающихся филиала был оформлен информационный стенд под названием " Я выбираю профессию ". Сегодня профориентационную экскурсию для обучающихся 9г/10г/11г, 9д/10д, 9е/10е классов организовали классные руководители Лебединская Елена Геннадьевна, Фахрутдинова Гузяль Расимовна и Угандеева Мария, Владимировна. Ребята в сопровождении своих классных руководителей посетили почтовое отделение связи и магазин продовольственных товаров в деревне Салмановка, где они познакомились с профессиями продавец и почтальон.
    03 апреля среда, 16:00
    месячник по профориентации " Шаги к профессии.