• Месячник профилактики вредных привычек

г.Ульяновск, пр.Гая д. 21
    В школе стартовал месячник профилактики вредных привычек. Был проведен урок безопасности с приглашением медицинской сестры детско-подросткового отделения ГУЗ УОКНБ Гераськиной И.М. по теме: "Самое дорогое, что есть жизнь!" с просмотром мультфильма. Она напомнила ребятам о ценности здоровья и значении здорового образа жизни для современного человека, о необходимости ответственного отношения к собственному здоровью. Ирина Михайловна рассказала ребятам о вредных привычках: курении, употреблении алкогольных напитков и наркотических веществ, напомнила подросткам, что вредные привычки наносят вред всему организму человека.
    03 ноября пятница, 13:10
    Месячник профилактики вредных привычек.