• Месячник здорового образа жизни

В рамках проведения месячника здорового образа жизни несовершеннолетних в 9А классе учитель информатики Бикаева Е.Ю. провела мероприятие на тему: «Безопасный интернет». В рамках мероприятия была затронута проблема безопасности при использовании детьми сети Интернет.
    Обучающиеся узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме Интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях.Целью мероприятия было обратить внимание обучающихся на опасности интернета, чтобы уберечь детей от Интернет-зависимости. Просмотрев мультфильм «Дети и Интернет. Безопасный интернет. Правила поведения в Интернете для детей», ребята совместно с учителем подвели итог мероприятия, выделив пять самых главных угроз в Интернете и составили правила безопасности, которые помогут избежать Интернет-зависимости.
    03 апреля среда, 13:40
    Месячник здорового образа жизни.