• Молодёжный трудовой отряд

В нашей школе в период с 3 по 17 июня функционировал молодёжный трудовой отряд, который работал на территории парка «Винновская роща» у родника «Сахарный» и около беседки И.А. Гончарова. Ребята убирали прошлогодние листья, сломанные ветки, бытовой мусор.Профориентация, трудовое и патриотическое воспитание, являются важными направлениями в учебно-воспитательной работе с обучающимися нашей школы. В нашей образовательной организации уже стало традицией организовывать общественно-полезную деятельность подростков в форме трудовых отрядов. Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся им в будущем, принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.
    17 июня понедельник, 15:00
    Молодёжный трудовой отряд.