• Неделя физкультуры и здорового образа жизни

В школе 05.02.2024 -09.02.2024г. пройдёт школьная методическая  предметная Неделя  физкультуры и здорового образа жизни , проходит подготовка к проведению данной недели, составлен план мероприятий, оформлен стенд .  Цель проведения предметной недели: : формирование культуры здорового образа жизни, сохранение и укрепление. физического и психического здоровья детей, воспитание культурно-гигиенических навыков.

02 февраля пятница, 20:10
    Неделя физкультуры и здорового образа жизни.

Задачи:

1 Формирование у учащихся положительной мотивации к выбору здорового образа жизни, негативного отношения к вредным привычкам.

2.Пропаганда среди участников образовательного процесса спорта, здорового образа. жизни.

3.Приобщение детей и подростков к активным занятиям физкультурой и спортом.

4 Формирование у обучающихся привычки заботиться о своем здоровье, стремления. быть здоровым.