• Новогоднее представление и сюрпризы для ребят в филиале школы

с.Максимовка
     Обучающиеся филиала ОГКОУШ №39 вместе со своими классными руководителями побывали на новогоднем представлении, которое было организовано для них в стенах детского дома -интерната " Родник". Героями представления на этот раз были баба Яга, кот, Кащей Бессмертный , дедушка Мороз и Снегурочка и символ наступающего года Дракон, которые не только принесли подарки ребятам, но и подарили им море улыбок, хорошее настроение и добрые пожелания в наступающем году. Вместе с героями праздника детей пришли поздравить в этот день постоянные спонсоры и благотворители детского дома-интерната " Родник".
    27 декабря среда, 15:15
    Новогоднее представление и сюрпризы для ребят в филиале школы.