• Новогоднее представление и сюрпризы для ребят в школе

В  школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-5 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, изготовлении новогодних поделок и композиций. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. 27 декабря состоялось сказочное представление для обучающихся школы.Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и символа наступающего Нового года - Сказочного дракона.Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ученики и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Кончно же, Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. И вот долгожданный момент настал. Символ наступающего года - Сказочный дракон обещает ребятам исполнить все их самые-самые заветные желания в Новом году!
    27 декабря среда, 15:21
    Новогоднее представление и сюрпризы для ребят в школе.