• Областной творческий Фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Встреча друзей»

В  ПНИ «Новый горизонт» состоялся областной творческий Фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Встреча друзей». На конкурс приехали молодые инвалиды из разных интернатов ульяновской области.  Ученица 12 Г класса 39 школы Киреева Анна принимала участие в театральной постановке.  Все участники награждены дипломами Министерства социального развития Ульяновской области.

05 декабря вторник, 17:00
    Областной творческий Фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Встреча друзей».