• Окончание учебного года в школе

пр.Гая д.21
    Дорогие ребята! Примите искренние  поздравления с окончанием учебного года!  Для каждого из вас он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
    Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!
    29 мая среда, 14:00
    Окончание учебного года в школе.