• Отчёт по мероприятиям проведения предметной недели физкультуры и ЗОЖ

Город Спорт двигательное развитие физкультура
    г.Ульяновск, пр.Гая д. 21
     В школе прошла  предметная неделя по физкультуры и ЗОЖ. Все мероприятия проводились в соответствии с заранее утверждённым планом. Открытием недели был ФЛЕШМОБ " Весёлая зарядка". Ежедневно  в классах  проводилась утренняя зарядка .На протяжении предметной недели  в спортзале школы проводились  спортивный праздник" Зимне многоборье" и выставка рисунков в начальной школе  «Олимпийские атрибуты и символы», в библиотеке была развернута выставка  книг " Береги здоровье с молоду", психологическое занятие в старших классах о здоровом образе жизни " Без здоровья невозможно и счастья", открытиые уроки.  Была проведена беседа на тему «Здоровье каждого – богатство всех». Меропрития предметной  недели  прошли на организованном уровне, в эмоциональной атмосфере, в спортивном духе. Все участники принимавшие участие в различных мероприятиях были довольны.

11 февраля суббота, 17:00
    Отчёт по мероприятиям проведения предметной недели  физкультуры и ЗОЖ.