• Отчёт по проведению предметной недели физкультуры и здорового образа жизни

Город Спорт адаптивная физкультура
    Зимняя Неделя Здоровья в школе прошла под девизом «Здоровым быть здорово!»
    В рамках Недели физкультуры и здорового образа жизни прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди школьников и приобщение их к спорту. Утренняя зарядка помогала учащимся бодро начать учебный день. А лыжные эстафеты, «Весёлые старты» – это всегда положительные эмоции и двигательная активность! На классных часах проводились познавательные беседы «Где живут витамины?», «Почему нужно много двигаться?», «Спорт – наш друг!», интерактивная викторина «Здоровый образ жизни». Дети познакомились с историей олимпийских игр, с большим удовольствием раскрашивали и рисовали рисунки на темы «Движение - это жизнь!», «Зимние виды спорта».
    Неделя Здоровья прошла насыщенно и интересно. Все получили заряд бодрости и позитива.
    09 февраля пятница, 16:00
    Отчёт по проведению предметной  недели  физкультуры и здорового образа жизни.