• Открытие декады инвалидов в филиале

с.Максимовка
    С 1 по 10 декабря в 39 школе и филиале проводится декада инвалидов.Сегодня в филиале декада была открыта концертно-развлекательной программой под названием " В кругу друзей ", во время которой наши ученики продемонстрировали свои творческие способности, вспомнили о своих спортивных достижениях и от души посмеялись и повеселились с весёлой Смешинкой. Мероприятие закончилось очень символично, около дерева пожеланий, с которого все присутствующие ребята сорвали себе на память по открытке в виде сердечка с добрыми пожеланиями от их педагогов.
    01 декабря пятница, 15:00
    Открытие декады инвалидов в филиале.