• Открытие декады инвалидов в школе

Город Спорт адаптивная физкультура
    С 1 декабря по 10 декабря 2023 года в школе проходит  декада, посвященная Международному дню инвалидов, направленная на привитие детям доброты, милосердия, сострадания, щедрости, воспитание в них уважительного, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признание их как полноценных членов общества. Цель декады: привлечь внимание школьников к проблемам людей-инвалидов, способствовать развитию нравственных качеств учащихся, обучать навыкам группового взаимодействия. Задачи:  поддержка детей-инвалидов, в реализации своих прав и интересов. Сегодня прошёл танцевальный флешмоб для всех ребят в школе , организованный в рамках декады за здоровый образ жизни.
    01 декабря пятница, 12:00
    Открытие декады инвалидов в школе.