• Открытие школьного лагеря «Солнышко

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей. Это необычный праздник, который посвящается детям, но более актуален он именно для взрослых. У школьников в этот день начинаются каникулы, а родители вспоминают об ответственности за безопасность, здоровье и моральное состояние своих детей. 1 июня, в Международный день защиты детей, в ОГКОУШ № 39 состоялось открытие школьного лагеря «Солнышко». День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, поднятию государственного флага, посвященного открытию лагерной смены. Далее последовало просветительское мероприятие "Разговор о важном" по теме "Историческая правда". Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе проведен праздник «Мы дети! Мы хотим быть в безопасности!» Потом для детей была проведена интерактивная программа "Детский день-каждый день!" с участием веселых клоунов. Мероприятие прошло весело и интересно.

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.
    01 июня четверг, 17:00
    Открытие школьного лагеря «Солнышко.