• Открытый урок. Школа жизни

29 октября воскресенье
    Открытый урок.
    Открытый урок

Все на «Открытый урок»! В Год педагога и наставника расскажем о профессионалах, на чьих занятиях всегда интересно. Учителя поделятся опытом — как подать тему, выстроить диалог с учениками и их родителями, найти свой уникальный подход к работе. Одна из старейших школ в Ульяновске своих учеников готовит к жизни. В прямом смысле слова. Дети с особенными потребностями требуют особого подхода и более внимательного отношения. А благодаря проекту "Доброшкола" условия для получения жизненно важных навыков созданы идеальные: пять мастерских к услугам школьников и педагогов. А ещё стараниями Екатерины Сергеевны Рябовой дети обучаются ландшафтному дизайну и учатся трудоустраиваться. Но самое вкусное - покажем в нашем выпуске.

Открытый урок. Школа жизни