• Победители регионального этапа конкурса "Семья года"

В Международный день семьи Ульяновская область подвела итоги и наградила победителей регионального этапа конкурса "Семья года". В зале присутствовали 32 семьи, которые соревновались в шести номинациях. Каждая - пример активной творческой, спортивной жизни и гражданской позиции. В номинации "Преодоление" семья Благовских заняла первое место. Александр и Елена Благовские воспитывают пятерых детей, Дарья - ученица нашей школы. Поздравляем семью Благовских и желаем дальнейших творческих успехов!
    15 мая среда, 15:10
    Победители регионального этапа конкурса "Семья года".