• Праздничный концерт, посвящённый предстоящему празднику Дню защитника Отечества

с.Максимовка
    Сегодня в филиале 39 школы был проведён праздничный концерт, посвящённый предстоящему празднику Дню защитника Отечества. На концерте ребята филиала поздравляли всех присутствующих мужчин и воспевали героев нашей страны стихами ,песнями, танцами. В небольшой сценке приняли участие даже зрители нашего концерта, которые помогли проверить готовность к службе в армии нашего выпускника.
    В преддверии праздника обучающиеся филиала сделали своими руками поздравительные открытки для наших защитников, которые сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине , и во время концерта они увидели запись видеообращения со словами благодарности и напутственными словами от них. Закончился наш концерт песней, которую спела сотрудница детского дома -интерната " Родник" Лилия Мавлютова под названием " Возвращайтесь ! " .
    Вот и мы хотим пожелать всем нашим защитникам здоровья, сил, веры в победу и скорейшего возвращения к своим родным и близким!
    21 февраля среда, 17:10
    Праздничный концерт, посвящённый предстоящему празднику Дню защитника Отечества.