• Праздничный концерт в филиале "День Победы!

с.Максимовка
     В  филиале 39 школы прошёл праздничный концерт, посвящённый предстоящему празднику Дню Победы. На концерте обучающиеся филиала в стихах, песнях , танце и театральной постановке выразили свою гордость и почтение к людям пережившим годы Великой Отечественной войны, а также тем, кто встал на защиту нашей бескрайней Родины.
    Как сказала ведущая этого праздника, Аипова Рабия Мунировна , поистине , 9 Мая -это день радости и скорби, ведь в России нет семьи, у которой бы в годы Великой Отечественной войны не погиб бы близкий или родной человек. Этот праздник действительно был и будет со слезами на глазах!
    08 мая среда, 14:20
    Праздничный концерт в филиале  "День Победы!.