• Праздничный концерт в школе «Великий май»

В преддверии Дня Победы, состоялся праздничный концерт «Великий май», на котором присутствовали ветераны боевых действий и участники СВО.
    В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали литературно - музыкальную композицию о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели танцевальные номера, подготовленные творческими коллективами школы.
    Зрители не сдерживали эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
    Хочется верить, что такие мероприятия оставляют след в детских душах, воспитывают патриотизм и веру в лучшие качества людей. Сейчас, как никогда, важно вырастить в детях чувство уважения к героическому прошлому нашей страны.
    08 мая среда, 16:00
    Праздничный концерт в школе  «Великий май».