• Праздник " Последний звонок в филиале школы"

с.Максимовка
    Вот и подошёл к концу очередной учебный год . Сегодня в филиале 39 школы прозвенел последний звонок для выпускников 2024 года. На торжественной линейке прозвучали поздравления с окончанием учебного года и напутственные слова от директора школы Пономарёвой Маргариты Николаевны и заместителя директора по учебно-воспитательной работе в филиале Мозговой Юлии Евгеньевны. Слова благодарности педагогическому коллективу и добрые пожелания выпускникам были сказаны родителями и законными представителями обучающихся филиала. Младшие школьники подарили ребятам из выпускных классов на память фотоальбомы, в которых остались самые яркие и незабываемые моменты их школьной жизни. В окончании праздника по традиции был дан последний школьный звонок и наши выпускники выпустили в небо шары, загадав свои желания.
    В добрый путь, ребята! Впереди вас ждёт уже взрослая жизнь.
    24 мая пятница, 15:20
    Праздник " Последний звонок в филиале школы".