• Предметная неделя по русскому языку ( речи и альтернативной коммуникации )и литературному чтению

Город Литературное чтение Русский язык
    В школе с 22.01.24 по 26.01.24 г прохит предметная неделя  по русскому языку  ( речи и альтернативной коммуникации )и литературному чтению . Цель проведения предметной недели: повышение интереса к изучению русского языка и литературы, сохранение подлинной языковой культуры; развитие у детей мышления; развитие познавательной, коммуникационной, творческой компетенции; активизация самостоятельной деятельности учащихся по отбору, анализу и обобщению изученного материала; воспитание любознательности, чуткости к красоте и выразительности родной речи; расширение знаний учащихся по предмету.
    22 января понедельник, 07:00
    Предметная неделя по русскому языку  ( речи и альтернативной коммуникации )и литературному чтению.