• Профилактические мероприятия с обучающимися

Врач-психотерапевт Украинская Лидия Борисовна провела беседу со старшеклассниками13 ноября по теме «Профилактика наркомании, игромании, алкоголизма и табакокурения в детской среде». Лидия Борисовна в доступной для детей форме, с яркими примерами из профессиональной практики обратила внимание детей на то, что наркомания, игромания, алкоголизм, табакокурение в детской и подростковой среде давно превратились в глобальную для всего человечества проблему.
    Обучающиеся пришли к выводу, что только здоровые физически и морально люди могут быть полезны своей стране.Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали свои вопросы, поблагодарили специалиста за интересную беседу.
    13 ноября понедельник, 14:15
    Профилактические мероприятия с обучающимися.