• Профориентационная работа

Город Технология Трудовое обучение
    ул.Рябикова, д.6
    28 марта ученики старших классов 39 школы и филиала в сопровождении учителей технологии Габерзот И.В. , Тихонова Н.А., а также классного руководителя 9д/10б/11в класса Батдаловой А.С. посетили "Ульяновский многопрофильный техникум" в рамках реализации плана по профессиональной ориентации обучающихся. Для наших ребят педагоги техникума провели ознакомительную экскурсию и мастер-классы, которые предоставили им возможность попробовать себя в профессии маляр-штукатур.
    28 марта вторник, 18:00
    Профориентационная работа.